Алина-Торты из памперсов,Омск
Омск, Россия

О себе

У Ваших близких появился долгожданный малыш и Вы ломаете голову - что бы подарить молодым родителям? Эксклюзивный -торт станет не только великолепным подарком на рождение или крестины ребенка, но и очаровательным дополнением к первой фотографии малыша.Особенность моих тортиков ,заключается в том что 
другие рукодельницы не используют вязанные пинетки ручной работы , а у меня в каждый торт обязательно входят в комплект.Что является большим плюсом, пинетки отличаются по своему: по оформлению ,цвету размеру, они такие уютные, а главное доставляют ребенку тепло которое так необходимо для здоровья ребенка. Срок изготовления (сборка, оформление и упаковка) - 1 , 2 дня
Также Вы можете приобрести одежду: шапочки,носочки с оригинальными надписями в подарочной упаковке., мягкие игрушки, детская обувь из хлопка, платья,юбочки, и каждый раз что то новое и все это послужит как дополнение к подарку или просто как приятный сюрприз..
Отличным дополнением : будет деревянная надпись по любому поводу: Спасибо за сына, за дочь, любимой маме,любимому мужу, я тебя люблю, с днем рождения и др.Ассортимент пополняется каждый раз и все это можно отслеживать в моей группе.
Каждый заказ индивидуален,по вашему усмотрению, а самое главное по вашему бюджету. 
А если есть какие то предпочтения и задумки, или вы что то высмотрели в интернете , то можете смело обращаться ко мне ,буду рада помочь вам.Рада новым экспериментам .) 
Дарите лучшие вещи, дарите лучшие эмоции, дарите лучшие воспоминания!!!

Контакты
Телефон
89514122642
Пользователь в социальных сетях