Ирина
Самара, Россия

Приглашаю на распродажу чудотворных, рукотворных икон

Всем доброго времени суток, 

Сегодня 16 июля 2018 года и распродажа продолжается!!!
Сегодня 4-ые лунные сутки и вот рекомендации Крайона, как провести сегодняшний день.
Крайон: «Загляни в себя»
Вы знаете о себе нечто такое, чего не знают окружающие. В детстве вы заглядывали внутрь себя и видели там нечто чудесное. Вы воображали себя сильными и смелыми героями, волшебниками, космическими путешественниками.

Куда делось все это? Оно не исчезло. Просто вы забыли, что все это – правда. Вы – герои. Вы – волшебники. Вы – космические путешественники. А еще вы – ангелы. Вы все то, что воображали о себе, и все то, что боялись вообразить.

Внутри у вас – космос. Бескрайний мир безграничных возможностей. Просто остановитесь. Загляните внутрь себя и прислушайтесь. Что за песня звучит у вас внутри и хочет быть спетой? Что за крылья у вас за спиной хотят расправиться?

Вслушивайтесь. Вспоминайте. Знакомьтесь с собой заново. Это будет чудесная встреча!

Рекомендации на четвертые лунные сутки
• Проведите время наедине с собой. Подумайте о жизни, о себе, о вечных истинах.

• Успешным будет обучение, приобретение новых знаний.

• Хороший день для постижения духовных истин.

• Можно посвятить время спокойному отдыху.

• В течение получаса гуляйте там, где есть деревья, причем идти надо очень медленно.

• Выполните дыхательную гимнастику или упражнение на релаксацию.

• Успешными будут занятия живописью и литературным творчеством, рукоделие и ремесла.

• Постарайтесь успокоиться и никуда не спешить. Тогда вы придете в равновесие и примете самые верные решения.

• Слушайте свою интуицию. Сегодня она обострена и подскажет вам, где наилучшие возможности, а от чего отказаться.

• Займитесь тем, что не требует активных действий и принятия важных решений – рутинной работой или подготовкой к работе, например сбором информации для будущих действий.

• Покупки и финансовые вложения сегодня особенно удачны.

Настрой‑аффирмация на день:
• Я выполняю важную работу на Земле. Жизнь исполнена наивысшего смысла.

Упражнение «Возвращение к себе»
Возвращение к себе – это вовсе не какая‑то абстракция и метафора, это вполне реальное ощущение, что вы заполнены изнутри именно собой, а не кем‑то или чем‑то, что вы буквально пребываете в каждой своей клетке.

Направьте внимание внутрь себя и попробуйте определить: чем вы наполнены изнутри – своим собственным Духом, Божественным светом, чувством, что это – вы, или нет? Или вам кажется, что вы находитесь где‑то в другом месте, только не внутри себя?

Мы не можем расцвести и реализоваться, если нас нет внутри нас самих. Если мы изнутри наполнены чем угодно, но не собой.

Направьте внимание внутрь себя и почувствуйте свой Божественный центр. Скажите: «Это Я!» Повторите несколько раз. Ощутите свет, которым наполняется все ваше существо. Затем обратитесь к своим клеткам. Скажите им: «Это Я!» Представьте, как каждая клетка наполняется изнутри светом вашего Божественного Я. Объясните клеткам, что они – это вы. Что вы как Божественное существо присутствуете в каждой клетке.

Ощутите это присутствие вашего Божественного Я в вашем теле и каждой клетке. Тренируйтесь воспроизводить это ощущение, чтобы оно стало привычным для вас.

Упражнение «Открытие красоты»
Представьте, что вы смотрите на что‑то очень красивое, что вызывает ваше восхищение. Рассвет или закат, звездное небо, цветок, или камень, или потрясающий природный пейзаж, или произведение искусства. Вспомните свое впечатление, когда вы видели нечто подобное. Вспомните свои чувства, и вы испытаете их снова.

Теперь направьте эти чувства на самого себя – на свою внутреннюю красоту. Вы – целый прекрасный мир, вы – космос, вы – цветок, вы – алмаз. Выбирайте самые прекрасные и восхитительные образы, и не ошибетесь.

Представьте, что вы в первый раз разглядели свою внутреннюю красоту. Может, вы и в самом деле увидели ее в первый раз? Восхититесь! Удивитесь! Выразите свой восторг!

Не забывайте почаще обращать к себе подобные чувства.
 © https://www.livemaster.ru/topi...

Всем доброго времени суток, Сегодня 17 июля 2018 г. - 5 лунные сутки (Крайон)
«Время творить»
Спросите себя: к чему у вас больше лежит душа? Что хочется сделать прямо сейчас? Без чего вы тоскуете и не чувствуете свою жизнь достаточно наполненной?

Иногда это что‑то, кажущееся вам очень малым. Вырастить цветок. Что‑то сделать руками. Написать несколько слов на бумаге. Помочь другому ощутить свою ценность. Но из этой малости может вырасти нечто очень большое. Ваш талант. Ваш расцвет. Ваш дар Богу и Вселенной.

Вам достаточно пойти за этим зовом души и сказать себе: «Я талантлив». И вы будете талантливы.

Не бойтесь явить талант миру. Даже если вам кажется, что это никому не нужно. Это нужно Богу. Это нужно всем душам во Вселенной. Ни одно ваше слово не останется неоцененным и незамеченным. Ни один штрих карандаша по бумаге. Ни один порыв вашей души. Творите. Вы талантливы.

Рекомендации на пятые лунные сутки
• Сегодня будут удаваться те дела, к которым вы подойдете творчески. То есть будете не просто механически выполнять, следуя привычным схемам и автоматизму, а найдете новые необычные подходы, а главное – вложите душу в то, что делаете.

• Будут успешны все творческие занятия, а также все, что требует экспромта и импровизации.

• Удачное время для переговоров и публичных выступлений.

• Можно браться за самую сложную работу, сегодня она принесет успех и не вызовет усталости.

• Будьте открытыми, не бойтесь раскрывать свои чувства, эмоции – сегодня ваше самораскрытие будет очень хорошо принято и понято окружающими.

• Вспомните какое‑то творческое занятие, которое вам нравилось в детстве – например, заниматься рукоделием, клеить что‑то из бумаги, переплетать книги, выжигать по дереву, делать поделки из природных материалов, раскрашивать картинки, лепить из пластилина и т. д. – и посвятите ему хотя бы час времени.

• Прогуляйтесь с фотоаппаратом, представляя себя туристом, который в первый раз в этом месте. Фотографируйте все, что покажется интересным.

• Больше общайтесь – сегодня хороший день для налаживания взаимопонимания и поиска единомышленников.

• Все, что делаете, делайте с полной отдачей, и тогда вдохновение и энтузиазм сами придут к вам.

Настрой‑аффирмация на день
17.07.2018, 09.49–18.07.2018, 11.10

• Я сам творю свою жизнь. Моя миссия – быть созидателем в мире.
Упражнение «Ваш талант»
Вам предстоит ответить на три вопроса. Для этого останьтесь в спокойной обстановке наедине с собой и настройтесь на то, чтобы позволить себе немного пофантазировать.

Представьте, что вас окружают только любящие, понимающие и доброжелательные люди. Вы живете в большой семье, где все вас поддерживают, одобряют, внимательно относятся к вашим талантам и способностям и помогают их раскрывать и развивать. Что бы вы ни сделали, вас никто не осудит, над вами не посмеются, никто не будет вас критиковать. Вы точно знаете, что всем понравится то, что вы сделаете, вы всегда получите одобрение, поддержку и добрый совет.

А теперь первый вопрос: чем бы вы захотели заняться в такой доброжелательной, любящей атмосфере, где можно без опаски раскрыться и расцвести? Запишите как минимум пять ответов.

Второй вопрос: если бы у вас было свободное время в неограниченных количествах и если бы у вас был постоянный стабильный источник доходов в необходимом вам размере, чем бы вы захотели заниматься? Напишите как минимум пять ответов.

Третий вопрос: что вы не только любите, но умеете делать лучше, чем другие люди? Дайте тоже пять ответов.

Теперь перечитайте все ваши ответы на все три вопроса. Если какие‑то занятия у вас попали во все три группы ответов, именно в них надо искать ваши скрытые или явные уникальные таланты. Если прямых совпадений нет, ищите приблизительное сходство, похожие занятия, общие тенденции, в русле которых лежат ваши интересы, и такие обязательно найдутся.

Упражнение «То, чему вы радуетесь»
Ваша уникальность лучше всего проявляется в деле, которое вы любите и которое приносит вам радость. Когда вы радуетесь, душа раскрывается и проявляет свои лучшие качества. Но многие люди не позволяют себе делать то, что их радует – им кажется, что будет слишком эгоистично радоваться работе, когда все вокруг тяжко трудятся. Но на самом деле в этом нет никакого эгоизма – ведь только радуясь работе, вы сможете радовать результатами своего труда и других!

Если вы тоже относитесь к числу людей, не позволяющих себе заняться делом своей радости – пересмотрите эту установку. Скажите себе, что вашему Духу просто необходимо, чтобы вы срочно занялись чем‑то радующим вас. Бог ждет от вас этого, потому что таким образом вы сотворите благо и для себя и для других.

Вспомните, какие занятия радовали вас в детстве. Вспомните, о чем вы всегда мечтали, но не позволяли себе это. Возьмите ручку, бумагу и составьте список хотя бы из десяти занятий, способных вас порадовать, от которых ваша душа поет. Немедленно начинайте заниматься любым из них.

Сегодня 18.07.218 г.- с 11-10 начинаются 6 лунные сутки (Крайон) «Следуй потоку» 
Вы можете сделать так, что обстоятельства будут на вашей стороне. Попутные ветры дуют везде, где бы вы ни были. Вам не нужно их искать. Вам даже не нужно никуда идти. Ваш попутный ветер – там же, где и вы. 

Просто выберите направление, руководствуясь своим сердцем. Просто прислушайтесь, и вы почувствуете это мягкое подталкивающее дуновение. Ваш попутный ветер ждет вас. Вам не нужно сетовать на жизнь. Вам нужно просто выбирать такие дороги, где не останется места для сетований, потому что там будет только радость. 

В жизни есть то, что подходит именно вам. Совсем рядом с вами есть то, с чем вы совпадаете, то, что вы уже давно ищете. 

Поймайте свой попутный ветер, и вам не нужно будет больше ждать благоприятного момента! Потому что все моменты станут благоприятными. 

Рекомендации на шестые лунные сутки 
• Найдите возможность хотя бы немного побыть в уединении и помолчать. Важно успокоить мысли – внутренний диалог с самим собой надо постараться остановить или хотя бы контролировать, какие мысли приходят вам в голову. 

• Рекомендуется уделить время духовным практикам и медитации. 

• Приветствуются любые спокойные занятия и отдых. 

• Во всем, что будет происходить в течение дня, ищите и находите что‑то хорошее, даже если оно сразу незаметно. 

• В течение получаса очень медленно прогуливайтесь где‑нибудь на природе, внимательно рассматривая все, что видите: деревья, облака, цветы, камни, снег, лужи и т. д. 

• Настройтесь доброжелательно по отношению ко всем людям, кого будете встречать. 

• Займитесь йогой или дыхательной гимнастикой. 

• Посмотрите свой любимый фильм или почитайте любимую книгу. 

• При условии внутреннего спокойствия могут прийти ответы на давно волнующие вас вопросы. 

• В этот день возможны озарения и прозрения – вы можете узнать истину, которая от вас скрывалась, или понять, что означают те или иные события, то или иное поведение какого‑то человека. 

Настрой‑аффирмация на день
18.07.2018, 11.10 – 19.07.2018, 12.29 

• Я знаю: что бы ни происходило со мной – все это ради моего блага. Все ситуации в моей жизни разворачиваются под контролем Духа.

Упражнение «На волне удачи» 
В спокойной обстановке наедине с собой закройте глаза и представьте, что вы оказались в потоке светлых, чистых, прозрачных и теплых энергий, которые мягко подхватывают вас и бережно несут на своих волнах. Вы наслаждаетесь, купаясь в этих энергиях. Вы полностью доверяете им, так как знаете, что они несут вас только ко благу. Но вы не пассивно поддаетесь течению, а управляете своим движением в потоке. 

Представьте, как гребень воображаемой волны несет вас, но не как щепку, покорную воле волн, а как сильного пловца, который управляет своим телом и контролирует свое движение в волне, одновременно и подчиняясь ей, и сохраняя свою собственную силу. 

Мысленно или вслух скажите себе: «Я на волне удачи!» Запомните это ощущение, ведь состояние человека, поймавшего волну удачи, именно таково: он включается в поток созидательных энергий, позволяет им подхватить и нести себя, но при этом не теряет контроля – встраиваясь в волну, управляет своим движением. 

Попробуйте в этом состоянии выполнить любое дело – представьте, что вас несет мощный поток творческих, созидательных энергий. Не удивляйтесь, если обнаружите, что дело сделалось будто само собой. 

Упражнение «Настрой на лучшее» 
В начале дня задайте для себя настрой на то, чтобы день сложился наилучшим образом. Для этого скажите себе: «Сегодня прекрасный день, когда мне все удается, все складывается наилучшим образом и идет мне во благо». 

Затем обратитесь к Духу: «Дорогой Дух, я препоручаю себя тебе. Окутай меня любовью и направь все мои дела, мысли, эмоции и слова в этот день на мое наивысшее благо и наивысшее благо всех». 

В течение дня чаще вспоминайте, что передали управление Духу, и настраивайтесь на внутреннюю связь с ним. Вы увидите, что все вам будет удаваться, в делах не будет возникать никаких заминок и препятствий. 

Не думайте, что это случайность – это сделали вы в сотворчестве с Духом, а мир просто откликнулся на ваш запрос.


Комментарии (0)
Похожие посты
Приглашаю на распродажу чудотворных, рукотворных икон
Приглашаю на распродажу чудотворных, рукотворных икон
Ирина
Вышивка бисером
Вышивка бисером
Екатерина Куценко
икона, бисер
икона, бисер
User ID: 1944
икона, бисер
икона, бисер
User ID: 1944
Мои творения, моя душа!
Мои творения, моя душа!
Волшебная Рукодельница
Техника декупажа на деревянных изделиях
Техника декупажа на деревянных изделиях
Cвета Хоружая
ВИТРАЖ из плавленного бисера
ВИТРАЖ из плавленного бисера
Cвета Хоружая
Аэрография на заказ любой сложности.
Аэрография на заказ любой сложности.
Аэрография
Новое в блогах
Моё увлечение
Моё увлечение
Ольга
Корзина из джута
Корзина из джута
User ID: 9119
Всем привет!
Всем привет!
Acedia Grey
Роза из холодного фарфора
Роза из холодного фарфора
Нина Данилина
Платье
Платье
Buravova_brand
Резиночки
Резиночки
Александра
НА НОСУ НОВЫЙ ГОД, А У ВАС ЕСТЬ УЖЕ ИДЕИ, КАКИЕ УКРАШЕНИЯ ПОДОБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ?
НА НОСУ НОВЫЙ ГОД, А У ВАС ЕСТЬ УЖЕ ИДЕИ, КАКИЕ УКРАШЕНИЯ ПОДОБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ?
Бисерный мир от Яны Новиковой
Акция невиданной щедрости!
Акция невиданной щедрости!
Бисерный мир от Яны Новиковой