. .๑۩۩๑๑๑๑МАСТЕР-КЛАСС ПО МЕХЕНДИ๑๑๑๑۩۩๑.. 
Милые девушки, 18 февраля (воскресенье) с 13 до 18 ч приглашаю познакомиться с одним из таинств востока - искусством росписи хной - Мехенди и научиться рисовать изумительные узоры на теле. 
➡ Во время МК, Вы узнаете о том, что такое хна, ее виды и какую лучше выбрать для более яркого рисунка 
➡ Вы узнаете краткую, но не менее интересную историю мехенди, отличия стилей и современные тенденции, разные виды творчества с применением узоров мехенди 
➡ Расскажем о единственном натуральном красителе черного цвета, для создания эффекта тату 
➡ Мы раскроем секреты белой свадебной росписи 
➡ Также мы научимся правильно держать конус и освоим базовые элементы росписи, их значение и секреты нанесения, уход за рисунком 
➡ На мастер-классе Вы самостоятельно распишете себя узором мехенди и узнаете, как с помощью рисунка наполнить свою жизнь гармонией и удачей ) 
➡ А так же заведёте новых творческих друзей и узнаете много нового о своих творческих способностях! 
Мастер-класс по времени проходит 5 часов, с перерывом на вкусное чаепитие, в студии под расслабляющую музыку и в тёплой дружеской атмосфере 😌 
Затем в течении месяца, через общий диалог в Vk с ученицами я скидываю важную информацию, видео уроки и отвечаю на возникшие вопросы, даю домашние задания по отработке узоров и вместе исправляем первые ошибки, как же без них ) 
✨Если еще сомневаетесь - почитайте отзывы учениц, которые уже прошли наши курсы https://vk.com/topic-93045722_32673891 
Все материалы для обучения предоставляются! 
Вопросы и запись в личку мне https://vk.com/nata_akvagrim